Реклама на автостендах

Автомобиль может выступать не только в качестве средства передвижения, но и как эффективная площадка для размещения различной рекламной информации. Главным неоспоримым преимуществом подобного маркетингового решения является широкий охват целевой аудитории.

Что собой представляет реклама на брендмобилях?

Реклама на мобильных билбордах – один из множества видов наружной рекламы. Особенностью брендмобилев является то, что коммерческое объявление располагается на специально подготовленном транспорте. Для этой цели используется газель или фургон небольшого размера.

Сильные стороны авторекламы

Брендмобили обладают несколькими преимуществами.

В первую очередь, это возможность охватить большое количество целевой аудитории. Мобильный билборд можно припарковать на любой территории, а также выбрать наиболее привлекательный маршрут передвижения. Подобный прием называют точечным маркетингом, так как рекламная информация разносится только в определенном районе, где проживают потенциальные потребители.

Следующее преимущество – высокая эффективность рекламной кампании. Так как реклама размещена в области прямой видимости пешеходов и водителей, на большинство людей она произведет положительное впечатление. Судя по результатам маркетинговых исследований, автореклама на 30% эффективнее стационарной наружной рекламной конструкции. Нельзя не обратить внимание на возможность нанесения рекламы на фургоны. В данном случае,рекламную информацию можно нанести не только по бокам, но и сзади. В итоге, водители позади брендмобиля непременно заметят размещенное объявление.

Третьим достоинством автобилборда является доступность. Цена на прокат автостенда с рекламой примерно на 30 % ниже стоимостиаренды рекламного щита. При этом для оформления заявки требуется минимум усилий.

Принимая во внимание все вышесказанное, можно смело заявить, что в городских условиях передвижная реклама на авто – один из самых эффективных маркетинговых инструментов.


Позвоните по телефону +7 (499) 649-75-00

и получите бесплатный предварительный расчет стоимости

или оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

ХОТИТЕ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ